https://www.micheleemiliano.it/wp-content/uploads/2020/07/sodt_icon.png PARTECIPA / SCRIVIAMO IL PROGRAMMA

Ringraziamenti

Coordinamento del Programma: Titti De Simone

Coordinamento organizzativo: Domenico De Santis

Gestione metodologica e scientifica: TEAM TOWN MEETING

Raffaella Lamberti, Micaela Deriu, Anna Lisa Pecoriello, Fabio Berlanda, Giulia Sudano, Francesco Terranova

Facilitazione centrale: Micaela Deriu

Coordinamento facilitatori/trici: Maria Giovanna Turturo

Facilitazione di area: Gianvito D’Aprile, Monica Del Vecchio, Gianni Marsico, Wanda Lograno
Reporter: Francesca Vitucci, Alvise Marzo, Luigi Grande, Martino Trisolini, Jole Losole, Luca Scandale
Facilitatori/trici di tavolo: Micaela Pellicani, Luigia De Marinis, Giuseppe Luongo, Rosaria Pace, Antonio Prota, Miriam Martini, Maurizio Bitetto, Paola Tattoli, Vittoria Jacobone, Rosy Paparella, Roberta Caragnano, Angelo Rosa, Francesco Saverio Del buono, Giuseppe Belvedere, Vito Belladonna, Mara Monopoli, Antonella Bacchi, Angela Spinelli.

Segretarie/i di tavolo: Alberto Rucci, Antonella Paparella, Gianvito Laghezza, Urbano di Lorenzo, Maurizio Cariello, Maria Antonietta Giustiniani, Leonardo Gianfrante, Vito Campagna, Fedora Arzivino, Attilio Di Girolamo, Nicola Desimini, Daniele Amatulli, Sergio Vetrugno, Elietta Noviello, Antonio Antro, Palma Nicolardi, Daniela De Palo, Mariella Fanizza, Felicia Magliocchi, Antonio Di Gioa

Allestimento/Logistica: Marinella Anaclerio, Marcello Benevento, Luca Langella, Caterina Laterza, Luca Rutigliano, Emidio Romano, Michele Ventrella,
Coordinamento Accoglienza/Segreteria: Stefano Minerva
Staff: Serena Brandi, Matteo Petruzzella, Stefano Rossini

Catering: Vito Cramarossa, Francesco Muciaccia
Volontari accoglienza-desk: Marco Lasorsa, Robert Rana, Daniele Bellomo, Silvia Colonna, Angela Barberio, Giovanni Vecchio, Vincenzo Moncada, Cesare Suglia, Claudia Minervini, Gaia Neviera, Gaia Di marzo, Noemi Castro, Iliana Bellino, Lucia Birardi, Vito Mallardo, Fabio Fumai, Angelo Mangione, Giuseppe Fumai, Flaviano Speranza, Luigi Aresta, Daniele Debenedictis, Luigi Procacci, Davide Montanaro.

Comunicazione e grafica: Proforma
Ufficio Stampa: Elena Laterza, Valentina Marzo
Social media: Giulia Di Pierro
Streaming: Elda Grazioso
Informatici: Fabio Difonte, Donato Fiorentino e Atish Rambaran
Sviluppo e web: Developing.it
Foto e video: Nicolò Accettura, Giovanni Abbaticchio, Andrea Biancofiore
Fund rising: Antonio Vasile, Stefano Fumarulo

I commenti sono chiusi.

Privacy Policy