https://www.micheleemiliano.it/wp-content/uploads/2020/07/sodt_icon.png PARTECIPA / SCRIVIAMO IL PROGRAMMA

Ringraziamenti

Coordinamento del Programma: Titti De Simone

Coordinamento organizzativo: Domenico De Santis

Gestione metodologica e scientifica: TEAM TOWN MEETING

Raffaella Lamberti, Micaela Deriu, Anna Lisa Pecoriello, Fabio Berlanda, Giulia Sudano, Francesco Terranova

Facilitazione centrale: Micaela Deriu

Coordinamento facilitatori/trici: Maria Giovanna Turturo

Facilitazione di area: Gianni Marsico, Rosaria Pace, Giuseppe Belvedere, Monica Dal Maso

Reporter: Wanda Lograno, Alvise Marzo, Luca Scandale, Maria Lucia Pellegrino, Giuseppe Campanile

Facilitatori/trici di tavolo: Giuseppe Luongo, Antonio Prota, Miriam Martini, Paola Tattoli, Mario Tagliaferro, Andrea Potenza, Francesco Cannarile, Daniele Morciano, Pier Paolo Caliandro, Gino Tafuto, Domenico Turrisi, Luigi Rizzi, Antonio Prota, Francesco Galasso, Mino Pica, Federica Caniglia, Simonetta Dellomonaco, Ida Corolla, Paolo Paticchio, Angelo Leuci, Felicia Magliocchi.

Segretarie/i di tavolo: Tommaso Gioia, Alessandra Cocciolo, Eugenia Pecoraro, Sabrina Birtolo, Angelo Colucci, Marina Buongiorno, Francesco Rigoli, Vito Brugnola, Fedora Anzivino, Nicola Desimini, Antonio Gelormini, Roberto Pinto, Vincenzo Sanapo, Tiziana Crovella, Daniela Depalo, Luigi D’oriano.

Allestimento/Logistica: Marinella Anaclerio, Luca Langella, Caterina Laterza, Luca Rutigliano, Emidio Romano, Michele Ventrella,
Coordinamento Accoglienza/Segreteria: Stefano Minerva
Staff: Serena Brandi, Matteo Petruzzella, Stefano Rossini

Catering: Vito Cramarossa, Francesco Muciaccia
Volontari accoglienza-desk: Marco Lasorsa, Robert Rana, Daniele Bellomo, Silvia Colonna, Angela Barberio, Giovanni Vecchio, Vincenzo Moncada, Cesare Suglia, Claudia Minervini, Gaia Neviera, Gaia Di marzo, Noemi Castro, Iliana Bellino, Lucia Birardi, Vito Mallardo, Fabio Fumai, Angelo Mangione, Giuseppe Fumai, Flaviano Speranza, Luigi Aresta, Daniele Debenedictis, Luigi Procacci, Davide Montanaro.

Comunicazione e grafica: Proforma
Ufficio Stampa: Elena Laterza, Valentina Marzo
Social media: Giulia Di Pierro
Streaming: Elda Grazioso
Informatici: Fabio Difonte, Donato Fiorentino e Atish Rambaran
Sviluppo e web: Developing.it
Foto e video: Nicolò Accettura, Giovanni Abbaticchio, Andrea Biancofiore
Fund rising: Antonio Vasile, Stefano Fumarulo

I commenti sono chiusi.

Privacy Policy