https://www.micheleemiliano.it/wp-content/uploads/2020/07/sodt_icon.png PARTECIPA / SCRIVIAMO IL PROGRAMMA

Ringraziamenti

Coordinamento del Programma: Titti De Simone

Coordinamento organizzativo: Domenico De Santis

Gestione metodologica e scientifica: TEAM TOWN MEETING

Raffaella Lamberti, Micaela Deriu, Anna Lisa Pecoriello, Fabio Berlanda, Giulia Sudano, Francesco Terranova

Facilitazione centrale: Gianni Marsico

Coordinamento facilitatori/trici: Maria Giovanna Turturo

Facilitazione di sala:Esther Paola Tattoli

Facilitazione di area:Mauro Nista, Felicia Magiocchi, Mara Monopoli, Monica Dal Maso
Reporter: Wanda Lograno, Iole Loconsole, Luca Scandale, Gennaro Tedesco, Giuseppe Campanile

Facilitatori/trici di tavolo: Giuseppe Morgese, Massimiliano Arena, Rosaria Rotundo, Antonio De Maso, Rosy Paparella, Stefano Campese, Raffaele Dadamo, Antonio Prota, Antonio Dell’Aquila, Pier Paolo Caliandro, Amalia Quotta, Giovanni dello Iacovo, Grazia Lodato, Francesco Saverio Del Buono, Salvatore Severo, Massimo Russo, De Marinis Luigia, Luigi iorio, Giuseppe Luongo.

Segretarie/i di tavolo: Daniela Dell’Aquila, Francesco Pastore, Antonio Gelormini, Leonardo De Santis, Nicola Desimini, Tommaso Pasqua, Daniela De Palo, Celestini Di Corato, Maria Rosaria De Santis, Daniela De Palo, Antonio Tarolla, Cesari, Domenico Ottaviani, Luca Paglione, Mario Salcuni, Pierluigi Colomba, Fedora Anzivino, Maria Pia Berardi, Margherita Guadagno,

Allestimento/Logistica: Marinella Anaclerio, Luca Langella, Caterina Laterza, Luca Rutigliano, Emidio Romano, Michele Ventrella,
Coordinamento Accoglienza/Segreteria: Stefano Minerva
Staff: Serena Brandi, Matteo Petruzzella, Stefano Rossini

Catering: Vito Cramarossa, Francesco Muciaccia
Volontari accoglienza-desk: Daniela Didonato, Metroli Amanda, Sara Leone, Sassano Roberta, Enza Salco, Angelo Riontino, Enzo Vania, Michela Mastroluca, Luca Crielo, Marcello Lastigliego, Giuseppe De Padova, Antonio Meffione, Anna Didonato, Lucia Mancini.

Comunicazione e grafica: Proforma
Ufficio Stampa: Elena Laterza, Valentina Marzo
Social media: Giulia Di Pierro
Streaming: Elda Grazioso
Informatici: Fabio Difonte, Donato Fiorentino e Atish Rambaran
Sviluppo e web: Developing.it
Foto e video: Nicolò Accettura, Giovanni Abbaticchio, Andrea Biancofiore
Fund rising: Antonio Vasile, Stefano Fumarulo

I commenti sono chiusi.

Privacy Policy